Скачать игры / Скачать игру Лучший Подарок
игра папины дочки

Скачать мини игру Лучший Подарок

Скачать игру Лучший Подарок бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 9.13 МБайт

Скачать!


В этой логической аркаде вам предстоит пройти 6 увлекательных миссий и получить в награду замечательные подарки. Чтобы справиться с этой задачей, вам необходимо удалить с игрового поля все золотые плитки, которые заперты разноцветными фишками. Передвигайте фишки таким образом, чтобы после каждого хода получались вертикальные или горизонтальные линии из 3 (и более) одинаковых элементов.

С каждым уровнем собирать заветные плитки все сложнее. Преодолеть все трудности непросто, поэтому не забывайте пользоваться бонусами — "Волшебная палочка" поможет освободить залежавшуюся плитку, а "Радужный" бонус можно превратить в фишку нужного цвета.

Лучший подарок станет настоящим сюрпризом для всех поклонников увлекательных логических аркад. Красочная графика, 4 уникальных игровых режима, а также превосходное звуковое оформление придутся по вкусу как начинающим, так и самым опытным любителям логических задачек.


Лучший Подарок
Лучший Подарок
Лучший Подарок

тэги: скачать игру лучший подарок, лучший подарок скачать бесплатно, игра лучший подарок

Скачать игру Лучший Подарок
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Лучший Подарок скачать бесплатно. Казуальная игра Лучший Подарок - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.