Скачать игры / Скачать игру Кубозоид
игра папины дочки

Скачать мини игру Кубозоид

Скачать игру Кубозоид бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 12.6 МБайт

Скачать!


В этой логической аркаде вам предстоит отправиться в кругосветное путешествие. Объехать весь мир и увидеть своими глазами древние памятники вам поможет волшебная энергия, заключенная в разноцветных кубиках.

На игровом поле Кубозоида расположен лабиринт, заполненный разноцветными кубиками. Чтобы добыть нужное количество энергии и начать путешествие, вам нужно создавать группы (или цепочки) из трех и более кубиков одного цвета. Чем больше элементов будет в цепочке или блоке, тем больше очков вы заработаете, и тем быстрее наполните энергетическую колбу, которая перенесет вас на следующий уровень.

Эта игра отлично развивает сообразительность, глазомер и скорость реакции. Впереди вас ждут шесть эпизодов и 36 увлекательных уровней, которые помогут не только с пользой провести время, но и увидеть достопримечательности далеких стран и континентов.


Кубозоид
Кубозоид
Кубозоид

тэги: игра кубозоид, скачать игру кубозоид, кубозоид бесплатно

Скачать игру Кубозоид
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Кубозоид скачать бесплатно. Казуальная игра Кубозоид - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.