Скачать игры / Скачать игру 7 чудес
игра папины дочки

Скачать мини игру 7 чудес

Скачать игру 7 чудес бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 49 МБайт

Скачать!


7 чудес – эта игра, выполненная в стиле «собери тройку». В этой игре вы попадете в стародавние времена, и сможете самолично поучаствовать в строительстве памятником древней архитектуры. Вам выпадает удивительный шанс увидеть великую пирамиду Хеопса в Гизе, висячие сады Семирамиды, храм Артемиды в Эфесе, статую Зевса в Олимпии, Александрийский маяк, Колосса Родосского и мавзолей в Галикарнасе.

Ваша задача в этой игре заключается в том, чтобы добывать необходимые строительные материалы из глыб мрамора и песчаника. Все это вы сможете проделывать с помощью могущественного заклинания. Вы должны будете передвинуть магические знаки по игровому полю таким образом, чтобы из них получались линейки. Если вам удастся это сделать, то каменная толщь под линейками превратиться будет превращаться в удобные кирпичи.

На каждом новом уровне вы увидите краеугольный камень, который и будет основой очередного этажа здания. Вы должны передвинуть этот камень к рабочим, чтобы они перенесли его на склад. Иногда на уровнях вы сможете найти бонусы, эти бонусы помогут вам пройти определенный уровень.

Эта игра очень понравится тем, кого не оставила равнодушным игра Сокровища Монтесумы. Красочная графика и веселое музыкальное оформление помогут вам расслабиться и провести много приятных минут за монитором вашего компьютера. Подробные и достоверные описания каждого чуда света улучшать ваши знания.


7 чудес
7 чудес
7 чудес

тэги: игра 7 чудес, скачать 7 чудес игра, игра 7 чудес скачать бесплатно

Скачать игру 7 чудес
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра 7 чудес скачать бесплатно. Казуальная игра 7 чудес - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.